Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос ко всем кто добрался до 9-ой больницы.

Есть направление к иммунологу, сказали звонить и записываться. Дозвониться не могу уже третий день, можно ли приехать так сказать без приглашения? И может кто конкретного специалиста подскажет? Заранее спасибо

Мы только с направлением приезжали,но через приемный покой и к лору.

Мы как то там пытались к окулисту попасть без направления и без записи. Если бы направление было, то приняли бы - сказали так.

Направление есть, но как то не хочется проехать через весь город и чтобы не приняли. Неужели ни кто больше не пользуется услугами этой больници?

Нюрка
Неужели ни кто больше не пользуется услугами этой больници?

пользовались,были на приеме у иммунолога-аллерголога,там все по записи,по времени. На повторный прием не смогла записаться,то нет мест,то врач в отпуске,юто учеба. Ходили потом на К.Либкнехта,6 в КПО

Значит надо звонить. Зубами вырвала это направление, как последнюю надежду и всё в пустую обидно:-(

Записывались по телефону. без записи не примут. Т.к. все идут один за другим....

Начинайте звонить с 7.55 без остановки, если дозвонитесь позже 8.30 скорее всего, мест уже не будет. Там такая система записи, что, к примеру сегодня записывают только на 10 декабря, завтра на 11 и т.д. Т.е. каждый день есть определенное кол-во мест, надо успевать записаться. Без записи не пустят.

сегодня без проблем дозвонилась после 9! по тел. 3230608, с первого раза! и запись скоро-на 1 декабря!Сообщение было изменено пользователем 28-11-2008 в 09:40

А мне опять не повезло:-(

Мы днем звонили записывались,в пятницу что-то с 13 до 14 вроде, к окулисту ходили.
Попробуйте, вдруг тоже получится)

Звонить нужно долго, я дозвонилась через час, а без записи ехать смысла не вижу!

я звонила непрерывно и где-то с 12.00 и дозванивалась.
один раз даже позвонила в 15 или позже. результативно.
удачи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы