Тема закрыта

Причина: 0

иммунолог в новой поликлиннике на Шварца есть?

Сдали кровь ребенка на инфекции и иммунограмму. Пока ждали рез-тов, наш иммунолог из 8 поликлинники ушла в отпуск и теперь как иммунолог работать не будет. Подскажите, в новой поликлиннике на Шварца есть иммунологи? Дозвониться до туда никак не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы