Тема закрыта

Причина: 0

Кому-нибудь выписывали лекарство Зивокс (деткам)

Пишу по просьбе подруги (нет возможности выходить в интернет).
У ребенка (2 года) частые гнойные отиты, перенесли 3 прокола. Врач назначила Зивокс (антибиотик).
Собственно вопрос: если кто-то давал своему ребенку этот препарат, то каковы были последствия...
Помогло или не очень, адаптация после приема данного антибиотика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы