Тема закрыта

Причина: 0

Лечим зубы под наркозом

Девочки, моей дочке 4.8,есть зубы,которые нужно лечить.Стоматолог предложил лечение сразу всех зубов под общим наркозом.Скажу честно,немного пугает.А как ваши детки переносили такую процедуру,результат лечения долговременный?

у нас, когда встал такой вопрос, я ввела в поиск
и всё всё узнала и получила ответы на все вопросы....
много свежих тем
попробуйте

страх конечно есть и будет...не шутки..но мы ложились под наркоз 2 раза(к сожалению выхода для спасения зубов другого не было)..нам 2 года..сейчас после лечения мы с хорошими зубками. лечились в ДГБ №9..отношение врачей хорошее, последствий ттт не наблюдаем

Спасибо за советы девятку предлагали,но отзывов не слышала(от знакомых),Соберёмся и пойдём сдаваться.

Нам тоже предложили под наркоз. Мы ходили в стоматологию "приучать", уговаривали, показывали вместе с доктором - все зубы вылечили прекрасно без наркоза. Даже с уколами лечили. Ничего, сейчас даже спрашивает, когда снова пойдем зубки показать :)

мы с 3-го захода полюбили стоматолога
до этого были истерики..но такие ..обычные хулиганские
хотя нам всего 3 года...для 4.8 явно есть иные способы лечения, врачам проще вот они и предлагают наркоз..всем подряд. Найдите врача который будет возиться с вашим ребенком, дорого, но это того стоит.

в 4,8 я бы уже не пошла под общим лечить %) одно дело, когда лялька совсем, которую не уговоришь... а в этом возрасте можно уже попробовать договориться...
моя с 4 лет одна в кабинет к стоматологам заходит... мелкому с 2 лет лечим, он уже тоже привык :)

Спасибо за совет ,может договорюсь с дочей.

Моей дочери 4,7 мы уже столько раз ходили к стамотологу, что только не пробовали, просто сейчас записались лечению под наркозом больше нет выхода и терпение мучить дочь. Раньше ее зубы не беспокоили, а сейчас начинают побаливать.

Я сама лет 14 назад себе лечила под наркозом. потом дня 2 все как во сне была, да еще крови много было, может теперь времена немного поменялись, более качественнее и совершеннее делают.Не зарекаюсь пока- но буду уговаривать лечить зубки без него. Да и зачем лишний раз без серьезных проблем вводить его в организм?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы