Тема закрыта

Причина: 0

Что нужно делать когда ребенок закатился до обморочного состояния?

Помогите! Что делать если ребенок закатился до обморочного состояния? Кроме того , что нужно на свежий воздух что еще? Поделитесь опытом кто с этой проблемой сталкивался

похлопать по груди ладошкой

DNX
закатился

Истерика? Что ж вы его довели то обморочного состояния?

Это не истерика, а эффективно -распираторные приступы.

к врачу таке вопросы %)
вы че
!

бабушка советовала когда закатывается тихонько дуть в ротик - помогало. Но чтоб до обмороков...

Pondryulka Bonda 007
к врачу таке вопросы
вы че
!

Pondryulka Bonda 007
к врачу таке вопросы
вы че
!

Обследуйтесь у невропатолога,кардиолога.А так шлепнуть по попке,дунуть в лицо,свежий воздух!!! Поднять на руки столбиком,

SAVЁNOK
Обследуйтесь у невропатолога,кардиолога.А так шлепнуть по попке,дунуть в лицо,свежий воздух!!! Поднять на руки столбиком

+1, холодная вода в личико, очень громкий звук

Шлепнуть, ущипнуть, уколоть- одним словом, вызвать рефлекторный вдох.

МаmaLina
Истерика? Что ж вы его довели то обморочного состояния?

Голодные дети, больной старый дед. Когда же у мамы отключат инет??!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы