Тема закрыта

Причина: 0

кто болел коклюшем, сколько сидели на больничном?

Девочки, у меня такой вопрос. Вот мой ребенок болеет коклюшем, уже 2 месяца, вроде все идет на поправку, но слышала, что кашлять ребенок может до полугода. А справку нам когда дадут, когда исчезнут все симптомы болезни?

че то долго вы болеете. А у вас прививки не было?

Прививка есть. Вы считаете долго? Говорят, некоторые полгода болеют? Вот и спрашиваю, когда нам в садик-то разрешат ходить? Полгода дома сидеть? Меня с работы выгонят.

150279
Вы считаете долго? Говорят, некоторые полгода болеют?

слышала, что это очень длительная болезнь и долгим лечением...............

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы