Тема закрыта

Причина: 0

и опять про температуру...

ситуация такая: ребенку 1год 2 месяца. поднимается температура до 38,6-39,5. при этом никаких симптомов простуды нет, зубы не лезут вроде бы, ничего не беспокоит. ставлю свечку-температура очень резко сбивается, а потом опять подымается.держится так в течение 3-4 дней. потом проходит. и такое уже третий раз за последние 4 месяца. если в первые разы я еще как-то могла списать это на зубы и вирусы, то третий раз как-то сильно настораживает. участкового педиатра у нас нету. а хочется пройти полное обследование, чтобы исключить всякие нехорошести и успокоиться.. где в Ек-ге можно сделать срочно, быстро, качественно и не очень дорого диагностику ребенку? и какие диагнозы ставили вашим детям при таких обстоятельствах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы