Тема закрыта

Причина: 0

Нужен очень хороший Лор!

В поиске была, запуталась %) Кто такая Михайлова и где ее искать так и не поняла )))
Вообщем надо ребенка показать хорошему спецу и полностью обследовать!
Лечащий врач нас послал в аллергоцентр на Вилонова, что там за доктора?

а может приехать в 9-ку как самообращние в приёмный покой? и вызвать лора?
или у вас какая-то не рядовая проблема...

Прокопьева Эльвира Альвирдовна принимает на Нагорной в детском докторе
мне нравится! она наш ЛОР в поликлиннике на Московской

Михайлова БРТ занимаетмя, она совсем не ЛОР
Детские ЛОРы есть в 9ке и Бонуме
Какая проблема то хоть?

юляша-мамаша
Прокопьева Эльвира Альвирдовна принимает на Нагорной в детском докторе
мне нравится! она наш ЛОР в поликлиннике на Московской

там же раньше был мужчина ...нет его чтоли уже
изините автор..а по теме ....1областная..Розина Галина Львовна..ну и другие там тоже хорошие...ЛОРыСообщение было изменено пользователем 01-12-2008 в 00:49

Рекомендую обратиться в военный госпиталь на декабристов, там принимает заслуженный ЛОР-врач России Трошин Виктор Михайлович, детей тоже смотрит. Делали операцию на аденоиды и удаляли гланды(ребенку 7 лет было)- нас до этого довели врачи в других поликлиниках (были у четырех разных- в т.ч. и в девятке), ребенка запустили капитально, в итоге к нему мы попали когда ребенок разговаривал с трудом, у Трошина есть методики, которые позволяют обойтись без операции, но обращаться надо вовремя. Если он сам уже не принимает (возраст), то смело можете записываться на прием к его сыну, тоже очень грамотный специалист, там же работает.

АЛЁНА.
там же раньше был мужчина ...нет его чтоли уже

где там? на Нагорной? незнаю. На Московской? тоже незнаю, мы уже 3 года к Прокопьевой ходим
На Опалихинской мужчина ЛОР принимает Аббасов

АЛЁНА.
....1областная

Были там в 6 месяцев ребенкиных. Фамилию врач не помню, может потом в карте посмотрю. Лечение назначили в нос сосудосуживающие и в ухо спирт, потом они ей ухо проколоть хотели, прямо там и нас домой отправить, я не дала. Спас нас Лепинских раньше в 7-ке работал мы у него там были, сейчас точно знаю что в Доктор + принимает.
Сейчас мы у Тарасевич, про результаты сказать пока не могу мы аденоиды лечим а этоне быстрый процесс, но пока все нравится, все объясняет хорошо, на вопросы отвечает, смотрит очень внимательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы