Тема закрыта

Причина: 0

Запись в микрохирургию глаза

Вощем дали нам направление (детю 2 года) в микрохирургию, т.к. все родственники в очках, у старшего - астигматизм и т.д. Причем запись - только 2 дня: 1 и 2 декабря. Звоню по тел. 232-02-41 - занято или трубу никто не берет. Кто-нить записывался по телефону или это бесполезно и лучше с утреца рвануть на Серафимы Дерябиной?

ФaNат
это бесполезно и лучше с утреца рвануть на Серафимы Дерябиной?

Платная полная диагностика стоит 730 рублей, запишут уже, скорее всего, на февраль, даже платно. Так что либо звонить, либо ехать, либо платить.

есть еще отделение №2 на Дагестанской 34а тел 259-249 или 259-26-51

спасибо напомнили нам тож надо в очередной раз идти к ним
ага дозвониться. сложно

Всем спасибо, записалась сегодня на..... 25 февраля ;) К телефону грят не подходят - очень много народу. Запись на бесплатное обследование только 2 раза за полгода - в декабре и в апреле.

ФaNат
Запись на бесплатное обследование только 2 раза за полгода - в декабре и в апреле.

нет, еще и в марте и в сентябре

МаRI™

Я имела ввиду первое полугодие ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы