Тема закрыта

Причина: 0

Лейкоциты в моче!!!

Девочки!!! Что значит большое кол-во лейкоцитов в моче? Нам 7 мес. Девочка.

Начинается воспаление, но может я и ошибаюсь.

воспалительный процесс, хотя может вы плохо подмыли малышку, попробуйте пересдать анализ

блин, страшно как-то... :(

много - это сколько?

MaMaOlga82
блин, страшно как-то...

А чего вы так пугаетесь то? %) Вариантов может быть маса, от плохо подмылись до перепутали результатвы анализов. Даже если повторный покажет лейкоцитов повышенне количество, то и тогда сильно страшного ничего, все лечится

Julia84
много - это сколько

Подмывали перед анализом? Моча свежая, т.е не больше часа прошло от сбора до анализа? Банка стерильная, никаки х раздражений нет?

а вы все складочки половых губ ватным тампоном, смоченным кипячёной водой, промывали ( помимо обычного подмывания), прежде чем собрать мочу,? попробуйте ещё раз пересдать

BellaDonna
Подмывали перед анализом?

Девочки!! Если честно ни разу не подмывала...но рез-ту были нормальные...может из-за этого что не подмыла?

BellaDonna
Моча свежая

да

Julia84
Банка стерильная

да

Julia84
а вы все складочки половых губ ватным тампоном, смоченным кипячёной водой, промывали ( помимо обычного подмывания), прежде чем собрать мочу,?

это так серьезно?

Julia84
много - это сколько?

незнаю, сама анализ не видела, врач тока сказала, что много и все, прививку не стали ставить

MaMaOlga82
Девочки!! Если честно ни разу не подмывала

Нужно подмывать обязательно!

да, т.к. там всё забивается, бывает налёт какой-нить, они же часто писиют....+ вагинальные выделения..........

вот блин дурко... хоть бы было все хорошо...

мы по совету нефролога перед сдачей анализов принимаем вечером и утром ванночки с ромашкой или простым чаем...нам стало помагать,а вот только незнаю как вам так сделатьмы то уже большие 5 лет ....
непереживайте все хорошо будет......
ну есл и правда анализы повторятся с плохим результатом,просите направление на нагорную к К нефрологу.на дневной стационар...если интересует пишите в личку.

Подмывать девочек каждый день надо, а перед анализом и с мыльцем

нам говорила уролог, что плохое подмывание очень часто анализы ухудшает
А насчет ромашки - я почти постоянно мою дочу в ромашке (просто в ванну добавляю)Сообщение было изменено пользователем 01-12-2008 в 19:15

АЛЁНА.
если интересует пишите в личку.

спасибо, дай бог чтоб не пригодилось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы