Тема закрыта

Причина: 0

Мало писаем

В последнее время малявка стала мало писать, днем перерыв бывает 3-4 часа, а ночью не писем вообще (но это к ночным перерывам мы уже привыкли, это почти с рождения). Ей 1,3. Сейчас наблюдаемся у нефролога, было подозрение на пиелонефрит, ничего страшного в перерывах не видет. Просто сейчас получается, что писает раз 6-7 в сутки. Помню, при ГВ это считалось пределом для ребенка, меньше считалось ненормальным.

Нам нефролог посоветовал через каждые 1,5-2 часа писать

мы, наоборот, как мне кажется, писаем слишком часто-ночью 2-3 раза, да и днеи немало, сыну 1 год и 8 мес., с чем может быть связано? или нормально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы