Тема закрыта

Причина: 0

Ищу пару для покупки свечей Полиосидоний

Нужно всего 5 штук, может кому то тоже прописали? везде в аптеках по 10 штук продают, не делят. А терять 350 р не хочется...

я могу поделиться с вами, я покупала,но мой сын никак не захотел их ставить.

написала в личку

нужен еще кому полиоксидоний?
а то лежит 7 штук без дела (нам всего 3 надо было).
хранится в холодильнике, срок годности - до 11, 2009

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы