Тема закрыта

Причина: 0

На осмотр к стоматологу куда?

Сегодня доча говорит , что у нее зубик болит.
Живем в Кировском районе.Куда можно сходить просто на осмотр (не в частную клинику) по месту жительства? Если скажут лечить, тогда пойдем в частную.

Может вам не лечить а посеребрить только нужно, дак не в частной гаааараздо дешевле, для сравнения у нас серебрение 5 зубов стоило в Урсуле 2500, а в простой 300р, а ведь эта продцедура раз в 3 месяца нужна. %)

Если не хотите в частную клинику, то детская стоматология находиться на Данилы Зверева, там по моему смотрят всех детей Кировского района.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы