Тема закрыта

Причина: 0

Что можно есть при поносе

Девочки скажите кто знает симптомы кишечной и что можно кушать ребенку при поносе

Рис, куринный бульон с лапшичкой, хлебСообщение было изменено пользователем 03-12-2008 в 15:32

Сушки, сухарики, все, что крепит
Нельзя фрукты, молоко

Симптомы кишечной: рвота, понос,температура (это уже серьезное что-то подцепили, но ее может и не быть). Надо больше пить жидкости любой, я своим кашу варю рисовую на половинном молоке (т.е. 1/2 молока и 1/2 воды), сухари, сушки с чаем. Что-нибудь для микрофлоры кишечника даю (хилак-форте, линекс, аципол)

крепкий рисовый отвар(нам помогал)

Basёna
сухарики,

Дважды Мамуля
сухари, сушки с чаем.

смекту

У нас тоже 3 день понос, еще и сопливим уже 2 неделю, почти ничего не ест и не пьет, только молоко, путалась не давать его -ревет. Что делать не знаю?
У нее клыки режутся, иммунитет ослаблен, вот все к одному и прицепилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы