Тема закрыта

Причина: 0

Хорошего детского гастроэнтеролога посоветуйте,пожалуйста!

Ходили-ходили к участковому (или как он там) гастроэнтерологу - результата ноль! :( Ребенок продолжает жаловаться на боли в животе........адекватного гастроэнтеролога посоветуйте, пожалуйста........желательно в районе Ю-З, Ботаника, центр, автовокзал

мы собираемся в КПО на Либкнехта, там вроде неплохой, фамилию не помню, были у нее 2 года назад

Инопланетянка
КПО на Либкнехта

а что это, не подскажете?

Либкнехта, 6. Детская поликлиника, в том же здании платное отделение - 371-21-51, платно вроде запись по средам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы