Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь сдавал кровь на паразитов (токсокароз, лямблиоз)? Можно ли перед анализом покормить малыша? Откуда кровь берут?:help:

Из вены, натощак.А почему нельзя кормить? Не связано вроде никак.

Солнечная Лисичка
натощак.А почему нельзя кормить

Так можно или нельзя кормить?

Солнечная Лисичка
Так можно или нельзя кормить?

Ну я не медик. Так думаю, что от кормления состав и количесвто паразитов не изменится :D :D . Думаю, можно.

Спа-сибоо!!! Надеюсь нечему будет меняться! Каспер-добрая!!!

Солнечная Лисичка
Каспер-добрая!!!

:D :D :D Ага. Если есть - не прибавятся и не убавятся. А если нет - то и нет.

Каспер- спасибочки за ответы! Сдали -ждем результат!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы