Тема закрыта

Причина: 0

Можно поменять педиатра?

добила меня щас наша чудо-дохтор. Мало того , что когда приходим на прием (каждый месяц) она прикасается к ребенку немытыми руками, а щас пришла (вызвала я ее с утра, на губе что-то типа герпеса вылезло у дочки) посмотрела ее, сказала, что наподобии стоматита (видать че то грязное в рот засунула). я дохора проводила, в ванную захожу. а там 2 куска мыла сухие. она в рот ребенку лезла немытыми руками!!!!!!! к вам когда педиатры приходят, вы им особое приглашение делайте, чтобы руки помыли???????
менял кто-нибудь педиатров?Сообщение было изменено пользователем 03-12-2008 в 18:03

Modena
енял кто-нибудь педиатров?

если не платного - участкового, надо, чтоб тот, кого вы выбрали, был согласен.

Я сама сразу предлагала руки помыть. Точне, просто с порога показывала, где ванная, чтоб помыть руки, и бахилы давала.

Modena
к вам когда педиатры приходят, вы им особое приглашение делайте, чтобы руки помыли???????

мне пока не встречалось таких, которые бы руки не мыли %).
Участкового теоретически можно поменять.

менять можно. написав заявление на имя заведущей. Но, как правило, менять не на что (шило на мыло)

а поликлиннику детскую можно сменить не меняя место жительства?

вы педиатра поменять можете, но на вызовы приходит все равно тот педиатр, который именно на вашем участке.. Так что смысла особого по-моему нет.. Я в свое время этот момент тоже узнавала, когда была потрясена нашим педиатром.

Modena
Можно поменять педиатра?

1) убить педиатра
2) переехать
3) пойти в платную больницу
4) не ходить к врачам вообще

Modena
в ванную

ну а педиатр там по-вашему просто так постоял?! наверное мыло просто высохло!

Kite
а поликлиннику детскую можно сменить не меняя место жительства?

как это можно сделать?

Джуси
Так что смысла особого по-моему нет.

в таком случае по-моему тоже нет смысла

Жмурик
1) убить педиатра

невариант, пасодят

Жмурик
2) переехать

планируем переехать, но район тот же останется

Жмурик
3) пойти в платную больницу

невариант

Жмурик
4) не ходить к врачам вообще

тоже не вариант

казявка
ну а педиатр там по-вашему просто так постоял?!

а кто видел, что она там стояла?

придумала, она когда приходить будет, буду ей сразу полотене в руки подсовывать.

Да все решаемо. Народ родину меняет, не то что педиатра.

мы поменяли ,ваще из другой поликлиники но нашего же района...но мы сами к ней ездим...
встречала врача с бахилами,затем проважала в вванную.затем подавала в руки полотенце, и предлогала как бы в шутку мыло на выбор....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы