Тема закрыта

Причина: 0

Небный язычок раздваивается!

Честно говоря, никогда не удавалось нормально посмотреть ребенку горло. А тут в очередной раз заболели, и он как-то сам спокойно стал открывать ротик, чтобы я посмотрела горлышко. И к своему великому удивлению %O я обнаружила, что у сына язычок, расположеннй на нёбе, раздваивается. Никогда не сталкивалась с этим и теперь озадачена, а что же делать и как это может повлиять на ребенка? Кто что знает подскажите? Может надо к врачам обращаться? Боюсь, что отразится на речи малыша. Что поражает в этой ситуации, что врачи неоднакратно смотрели, и участковый педиатор, и лоры, и никто ничего не сказал? :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы