Тема закрыта

Причина: 0

Диета при жидком стуле

Девочки, скажите, что даете мелким, если стул жидкий? 4-ый день уже жидко какаеем, но рвота и тепмпературы нет, настроение у ребенка бодрое ,с пит хорошо, поэтому я думаю волноваться особенно не стоит. Посидел ребенок пару дней на хлебе и смеси (нам1.5) но толку не увидела. и что даете из пробиотиков? хилак форте? биоспорин? бифидумбактерин? какает раз-два за день....

www.u-mama.ru/read/article.php Здесь про диету есть.

Йолка-Палка
даете из пробиотиков? хилак форте? биоспорин? бифидумбактерин?

При жидком стуле абсолютно бессмысленно их пить, как и ферменты, и др., потому что флора размывается, да и не только поэтому. Препараты бактерий могут еще и усилить понос, почитайте побочные эффекты. Пьют смекту, она действует как сорбент, а уж потом, если захочется, когда стул установится нормальный, можно и бактерии, хотя и не нужно.

ptica_we

спасибо, сейчас почитаю...а смекту как давать в таком возрасте? это сильная химия?

Йолка-Палка
а смекту как давать в таком возрасте? это сильная химия?

Пили и в недельном возрасте :) А доктор не смотрел вас?

Йолка-Палка
а смекту как давать в таком возрасте

2 пакета в сутки, по-моему, посмотрите инструкцию. Это сорбент, не химия.

почитала статью, получается только каши можно..но сколько раз в день их можно давать? а парные овощи мы не едим(((( сейчас вот ребенок украл со стола тарелку с соленой капустой(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы