Тема закрыта

Причина: 0

врач из областной и врач районный. Подскажите?

Ситуация такая. Мы с 2 месяцев от рождения мучаемся с сыпью, прошли всех врачей. В итоге наблюдаемся уже почти год в первой областной, что на Дерябиной, у иммунолога. Там и анализы развернутые сдаем. Прививки нам запретили ставить, эта самая врач из областной. Так вот. Сегодня на приеме у педиатра я вдруг узнаю, что врач из областной - никто и силы не имеет перед ними %) И ее указания по мед.отводу не имеют силы и что они эти указания выполнять не обязаны. Общий анализ крови тоже соответственно у нас не очень. Так вот. При этих словах она направляет нас к районному иммунологу, типа пусть подтвердит. Правда ли это? Почему наш врач тогда молчала весь год? Действительно ли нам надо мотаться по районным иммунологам? Тот мед.отвод правда не имеет силы?

Я бы на вашем месте не пошла. Наблюдаетесь в Областной и наблюдайтесь.

Так и я не хочу идти. Но блин. Хочу узнать правда или нет?

бред какой-то %)
сходите к заведке

Она у нас еще похлеще педиатра. По мне,так какая разница какой иммунолог наблюдает? Как будто что в анализах поменяется,если пойдем к районному. Не понимаю я.

Ну так не ходите. Мед.отвод есть у вас? Ну и все. А то что они верят или нет это их проблемы, пусть сами связываются с областной и наводят справки о вас.

Так вроде говорит,что верят,но что тот врач не имеет силы перед ними и выполнять его указания они не обязаны.

Да и как не верить. Результаты анализов очевидны. Хоть верь,хоть не верь. Типа,что врач из областной не может дать медотвод,точнее может,но он не имеет силы. Типа наш врач тоже самое напишет и все нормально,все в силе. Бред по моему.

Я вам написала в личку.

[cit]Юленьк@
Прививки нам запретили ставить, эта самая врач из областной. Так вот. Сегодня на приеме у педиатра я вдруг узнаю, что врач из областной - никто и силы не имеет перед ними И ее указания по мед.отводу не имеют силы и что они эти указания выполнять не обязаны. [/cit
Офигеть!
НИКТО не может вас заставить делать прививки (масса топов про отказы со всеми необходимыми ссылками). Вы сами вправе выбрать специалиста. Заключение иммунолога из областной нет необходимости заверять у районного . Мы наблюдаемся в областной у иммунолога. Прививки ставили, где считали нужным (то в районной, то в областной). Иногда (прививики от гриппа, гепатита А) отказывались просто, поясняя, что имеет на это право (ну и назвав нормативные акты).

Юленьк@
Типа,что врач из областной не может дать медотвод

напишите отказ от прививок и не парьтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы