Тема закрыта

Причина: 0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА хорошего массажиста для ребенка 3 мес. СПАСИБО !!!

Девушки, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА хорошего массажиста для ребенка 3 мес. СПАСИБО !!!

вам на дом или как? район какой?
на Гражданской 7, в поликлинике РЖД работает очень хороший детский массажист Матышкина Елена Владимировна.
в больнице у нее массаж стоит 170 р, на дом она ходит за 400 кажется.

На Ботанику, на дом. А есть ее контакт ? И если можно, - чем она "хороший массажист? Спасибо.

Написала в личку

у меня есть номер хорошего массажиста на Ботанике!!!!Если еще надо-дайте знать...

Mama dochek
На Ботанику

думаю на ботанику она не поедет, ибо без транспорта и живет она помнится на Уралмаше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы