Тема закрыта

Причина: 0

Есть желающие ходить в баню с ребенком район пионерский центр?

нам для закаливания надо..и для здоровья
но одним дороговато :)

Волшебница
Есть желающие ходить в баню с ребенком район пионерский центр?

Баню уже присмотрели?

Ну, теоретически не против :) Одним тоже дороговато.

Я бы с большим удовольствием. Живу на Пионерке, только детя у меня нет )))

можно и без дитя
пока баню не присмотрела..надо поискать варианты :)

может посоветуете?

Я посоветую оздоровительный центр Маршалл Блюхера-Уральская- там сауна с небольшим бассейном я туда на занятия беременная ходила, со старшей дочерью.
цена была около 400руб 1.5года назад сейчас не знаюСообщение было изменено пользователем 06-12-2008 в 21:26

Я тоже хочу ходить, у меня доче уже почти 4 мес, можно ли с ней или нет? И еще чтобы в бассейне или так не делают, живем на Уральской

Мы бы тоже подумали. Давайте думать, когда, куда и почем:)

мы давно хотим!!!!! желательно чтоб басик побольше был.

Давайте ваши предложения до пятницы
в субботу уже хочу сходить :)
а вообще в будни удобно всем? мне кажется в будни лучше- дешевле и народу меньше.

я с ребенком пойду..в общем ради него и организовываюсь хочу с бассейном позакаливать его.

давайте я тему в междусобое создам..там и будем на каждую неделю планировать, выбирать место, писать впечателния и все такое..сейчас задружу всех кого еще не задружила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы