Тема закрыта

Причина: 0

кто сможет прочитать рецепт

может кто то сможет прочитать рецепт?из чего это все состоит\?пил,ли кто нибудь это?

не открывается

Уменьшите размер файла

Lola
не открывается

а как уменьшить/? %)

раствор магнезии 3.0
натрий бромид (бромат?) 1.0
раствор глюкозы 10% - 100,0
по 1 чайной ложке 2 раза в день после еды
что это не знаю, не пилаСообщение было изменено пользователем 05-12-2008 в 22:09

Артефакт

спасибо

Артефакт
раствор глюкозы

насколько я понимаю продают в упаковках для капельниц.
давала сыну. пить можно но противненько. салко\соленая жидкость с медицинским привкусом.

не...нам смешивали...в аптеке.невропатолог от вдч выписал.я решила лекарства не пить,а счс он снова оч беспокойным стал-заказала и решила попробовать.дак вот кому выписывали\?и какой результат/?

Таганай
насколько я понимаю продают в упаковках для капельниц.

она в разных видах есть. тут просто приготовленная в аптеке микстура, но для чего она и как действует, не знаю.

юля777
спасибо

не за что. :)Сообщение было изменено пользователем 05-12-2008 в 22:24

юля777
дак вот кому выписывали\?и какой результат/?

имхо, раз бромид и магнезия, то успокаивающее легкое, не химия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы