Тема закрыта

Причина: 0

кривошея

Подскажите пожалуйста к кому обратится? Ренген показал,у ребенка подвывих позвонка шеи, напрравили к Власову, но что-то сомниваюсь я идти к нему или нет.

tanusha_g
tanusha_g

А какой врач диагноз поставил?
У нас тоже кривошея (правда мы рентген не делали)
Консультировались у Чудакова в ОДКБСообщение было изменено пользователем 06-12-2008 в 11:31

АннаВанна

Сделали ренген. Диагноз там-же написали.Наш педиатр направил к Власову.

АннаВанна
Консультировались у Чудакова в ОДКБ

Помог вам?

tanusha_g
что-то сомниваюсь я

а зря!

Говорят у него методы жесткие, боюсь за ребенка!!!

А я слышала, что он самый лучший в городе

tanusha_g
Помог вам?

Назначил лечение. Сейчас выполняем. На прием - в феврале.

Про Власова поищите темки на форуме, их много и мнения сильно расходятся.

tanusha_g
Говорят у него методы жесткие, боюсь за ребенка!!!

кто сказал? :D как у всех мануалистов!!!! мы ходили! У нас не только кривошея была, но еще и подвывих с дисплазией-даже кольца должны были носить как минимум пол года!!! не успели Власов за два сеанса все вылечил!!!! Честно!!!! Низкий поклон ему!!!! На всю жизнь благодарна!!!! Нам хирурги не верили, говорили сначала, что снимки не наши :D вот так!!!
Я не агитирую :) я просто личным опытом делюсь...
сама кстати у него была, когда спину свело так что даже лежать от боли не могла... муж занес в кабинет к нему, говорит-как закончите-набери, я тебя назад донесу :D ... через 15 минут в машину прискакала сама, на сиденье плюхнулась... счастлива была!!!! никаких болей!!!! правда еще пару раз к нему ездила так на всякий случай!!!!

Я тож слышала, что он жестко работает, причем нам невропатолог сама сказала, что лучше кого-то помягче поискать, ходили к Лесич, все поправила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы