Тема закрыта

Причина: 0

Выпадают волосы

Моему ребёнку 5 лет. За пол года уже вторй раз облысел,причём это произошло как и в первый раз во время простудного заболевания. Не вся голова стала лысая,а происходит это на висках и чёлке.Чёлка была длинная ,а теперь её нет. Волос прямо по всей длине отваливается.Недавно появился еле заметный пушок. Сдали кровь на общий анализ, на печёночные пробы ,ещё на что то (забыла) - всё в норме. Анализ кала на паразитов и на дисбактериоз проверили,тоже всё нормально. Что ещё можно проверить? Это происходит уже дважды именно в момент болезни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы