Детство без комплексов: что делать, если у ребёнка шрам?

Добрый день! А если не рубец, а пятно красное на лбу у ребёнка (было с самого рождения несколько пятен на лице, педиатр говорил, что к году пройдут, но одно - на лбу - осталось...).
В этом случае тоже данная процедура поможет?

Всю жизнь моя мама переживала из-за моей ноги, в 1,5 года ошпарила ногу кипятком, вот нога некрасивая. Вырастешь с попы кожу пересадишь 🤣🤣🤣
Ага щас .
Шрам на ноге никто не видит , а попа пусть для мужа красивая будет

Можно ли удалить шрам с губы? Остался после операции. Ребенку три года, сомневаюсь, что будет долго сидеть и терпеть

Лучшая по рубцам -Зоя Евсюкова в Мск. Шрам сына ,сказала, будет после 18 лет смотреть, что можно сделать.

Аноним 701:
У меня тоже вопрос про шрам на губе. Когда дочке было 1.3 прыгала на кровати и ударилась об угол комода. Рана была уголком. Зашивали в 9ке. Остался немного выпуклый шрам. Сейчас почти 4 года. Можно ли убрать шрам сейчас?

Здравствуйте! Впадины от ветрянки на лице убираете? И оказываете ли услуги сосудистой хирургии?

Аноним 448

Добрый день! Все сосудистые проявления в наших клиниках лечат при помощи лазерного комплекса Multiline - Неодимовый излучатель с насадкой KTP. Это абсолютно безопасная бесконтактная методика, которая является очень эффективной. Воздействие лазера происходит избирательно, только на стенки расширенных сосудов, а окружающие ткани и участки кожи при этом не затрагиваются. Период восстановления занимает не более нескольких дней. При соблюдении рекомендаций врача и рекомендованного курса процедур удаление сосудов выполняется полностью, а кожа на области проведения процедуры выглядит светлой и чистой.
Удаление проводят детям с 1 месяца.

Приглашаю Вас в клинику прежде всего на консультацию, где мы с Вами обсудим все нюансы и индивидуальные особенности и подберем курс процедур!

Запись возможна на сайте клиники или через контакт-центр по номеру 88007007911

Аноним 286

Добрый день! Что касается лечения шрамов и рубцов различной типологии, в сети клиник Линлайн методика является безопасной и эффективной. Используется многофункциональный лазерный комплекс Multiline, излучатель Эрбий со специальной насадкой SMA.

В процессе нет перегрева тканей и других агрессивных воздействий, поэтому полностью исключено образование ожогов и новых рубцов. При соблюдении рекомендаций и предписаний врача, а также при проведении курса процедур удаление проводится полностью, а кожа на области обработки выглядит гладкой и светлой. К преимуществам метода относится непродолжительный период реабилитации, который занимает не более нескольких дней.

Приглашаю Вас в клинику на бесплатную консультацию. Проведем осмотр, сориентирую по курсу процедур и стоимости. Консультация комплексная, сможем обсудить любой интересующий вопрос косметологии, подобрать домашний уход за кожей учитывая все индивидуальные потребности и особенности. Запись возможна на сайте клиники или через контакт-центр по номеру 88007007911

Аноним 701
Добрый день! Да я смогу помочь в решении вашего вопроса, процедура лазерное лечение шрамов и рубцов различной типологии. Методика является безопасной и эффективной. К преимуществам метода так же относится непродолжительный период реабилитации, который занимает не более нескольких дней.

Веду прием детей с 1 месяца и имею большой опыт работы с маленькими пациентами, так же я сама мама двух сыновей! Что касается самой процедуры, проводится быстро и занимает примерно 15 минут. В процессе ощущается небольшое покалывание и жжение. Для более комфортных ощущений можем использовать обдув холодным воздухом, по опыту скажу, дети, чаще всего, спокойно переносят процедуру.

Приглашаю Вас записаться на консультацию, первый визит может быть визитом знакомства со мной, клиникой и аппаратом - что снимет стрессовый момент, а уже в следующий визит, может быть выполнена процедура. Нашим маленьким клиентам - героям, вы выдаем медали за храбрость и призы!
Запись возможна на сайте клиники или через контакт-центр по номеру 88007007911

Skyfall2024:

Добрый день! В сети клиник Linline проводят лазерное лечение шрамов и рубцов различной типологии. Методика является безопасной и эффективной. Приём ведут специалисты с высшим медицинским образованием, которые имеют большой опыт работы с рубцами. Лечение проводят пациентам любого возраста, начиная с 1 месяца. В ряде случаев к процедурам рекомендуют приступить как можно раньше!

Приглашаю Вас в клинику на бесплатную консультацию, в Москве у нас 4 филиала. Доктор осмотрит Вашего сына, сориентирует по возможности проведения лечения и назначит курс процедур. Запись возможна на сайте клиники или через контакт-центр по номеру 88007007911

Аноним 324

Добрый день! Начать работу со шрамом в возрасте вашей дочки конечно можно. Веду прием детей с 1 месяца и имею большой опыт работы с маленькими пациентами. Приглашаю Вас записаться на консультацию. Запись возможна на сайте клиники или через контакт-центр по номеру 88007007911

Аноним 213:

Добрый день! В сети клиник Линлайн нет хирургии. Коррекцию различных проявлений проводим при помощи лазера. Работаем как со шрамами, так и с сосудами. Лазерный метод является безопасным и эффективным. Особенностью метода является его избирательность и контролируемость, окружающие здоровые участки кожи не затрагиваются в процессе. Нет перегрева тканей и других агрессивных воздействий, при соблюдении рекомендаций и предписаний врача, а также при проведении курса процедур удаление проводится полностью, а кожа на области обработки выглядит гладкой и светлой.

Приглашаю Вас в клинику на бесплатную консультацию. Запись возможна на сайте клиники или через контакт-центр по номеру 88007007911

Аноним 448: педиатр говорил, что к году пройдут, но одно - на лбу - осталось...)

у моей дочери была гемангиома на спине. Тоже говорили, что к году пройдет. Опустеет, как правильно говорить. Опустело годам к 14ти. Было сплошное и приподнятое, потом стали появляться просветы. Потом краснота ушла - и появилась ямка на этом месте. Через 2-3 года не осталось никакого следа.

Белкина Любовь: Приглашаю Вас в клинику на бесплатную консультацию.

По телефону мне сказали, что консультация стоит 1.500 руб. Бесплатной она будет, если тут же делать процедуры.
Так всё-таки она у вас платная или нет? Если я в день консультации не буду готова проходить процедуры, то нужно будет её оплатить?

Дополню. Сегодня побывала в вашей клинике с двумя дочками подростками, у одной на лице остались следы после акне, у другой под глазом небольшой шрамик в виде бугорка. Впечатления остались крайне негативные, я себя чувствую просто обманутой!
Вы рекламируете бесплатную консультацию, а на деле оказывается, что она платная — 1500 руб. По телефону мне заявили, что консультация будет бесплатной, только если тут же согласимся на процедуры. Это что за условия такие?! Почему сразу не сказать честно: консультация платная? Зачем вводить людей в заблуждение?

Но это ещё не всё. Нас ждал новый сюрприз: цены тоже не соответствовали действительности! Когда я записывалась на приём, по телефону мне чётко сказали, что одна процедура по устранению постакне для обеих щёк стоит 20000 руб. А на приёме вдруг выясняется, что цена — 27.500р. Это маркетинговый ход такой, чтобы завлечь клиента, а потом шокировать реальной суммой?

Перед приёмом я показала рекламу вашей клиники на этом форуме, где есть от вас информация о бесплатной консультации, после этого мне якобы пошли навстречу, и сказали, что за второго ребёнка за консультацию платить не нужно будет, но и здесь по факту никакой услуги получено не было, так как на приеме врач сразу сказала, что с этой проблемой нужно обращаться к офтальмологу и в вашей клинике ничем помочь не смогут.

И вишенка на торте: я заранее уточняла важный вопрос — можно ли делать процедуру после приёма ретиноидов. По телефону мне уверенно ответили: да, достаточно подождать две недели. А на приёме врач заявляет, что должно пройти не менее полугода! То есть мы зря потратили время и деньги — приехали, получили бесполезную консультацию и поняли, что процедура нам пока недоступна.

Получается, мы сегодня просто так отдали 1500 руб.?

Я крайне разочарована! Ваша клиника показала себя как организация, которая:

  1. Сознательно вводит клиентов в заблуждение;
  2. Манипулирует ценами;
  3. Даёт противоречивую и недостоверную информацию.

Требую разобраться в ситуации и дать официальные разъяснения по каждому пункту, а также жду компенсации за напрасно потраченное время и деньги.

На приёме были сегодня в 18:15 по адресу Екатеринбург, Белинского 122 у Евгении Могилат

Сейчас зашла на сайт, посмотреть ваш прайс - 1.500р зачеркнуто. За что тогда с меня сегодня деньги взяли? Ещё и чек почему-то не выдали. Лазерное лечение рубцов на области до 200 кв см (на обе щеки) 27 тыс, которые мне сегодня озвучивали, тоже зачёркнуто, значит 20 тыс по телефону была верная информация? Почему тогда она не подтвердилась? По этому поводу тоже жду комментариев.

Добрый день! Хотим прокомментировать ситуацию, о которой написали в обсуждении.

К сожалению, здесь действительно произошло недопонимание. В комментариях мы приглашали пользователей портала на бесплатную консультацию, однако в клинике администраторы по ошибке оформили консультацию как платную. Это наша ошибка, и мы её признаём.

Как только мы узнали о ситуации, сразу связались с клиентом по телефону и предложили решение: полностью вернуть стоимость консультации и предоставить дополнительные бонусы в качестве извинения. К сожалению, клиент решил отказаться от диалога.

Чтобы подобные ситуации не повторялись, мы дополнительно разъяснили информацию персоналу клиники и проговорили условия акции, чтобы в дальнейшем оформление проходило корректно.

Для нас важно, чтобы у пользователей портала не оставалось сомнений: приглашение на бесплатную консультацию действительно действует. Поэтому для всех посетителей форума мы сделали промокод UMAMA на бесплатную консультацию врача-косметолога, который действует до 30 апреля 2026 года.

Будем рады видеть вас в наших клиниках. Мы всегда открыты для обратной связи, стараемся оперативно разбирать любые ситуации и делать всё, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. На консультации врачи внимательно разберут вашу ситуацию и подберут решение, которое поможет сохранить здоровье и красоту кожи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы