Тема закрыта

Причина: 0

В какую больницу повезут

у ребенка рвота и понос
кроме 9ки куда еше возят с такими симптомами?
и в какой больнице лучше?

может, ротавирус
почему в больницу-то сразу?

В инфекционку, наверное...в 40 б-цу(там детское отделение - целый этаж)

Хворост
почему в больницу-то сразу?

уже вызывали скорую, они преложили госпит, я отказалась, грят если будет рвота еще - вызывайте
страшно мне

MaIriS
В инфекционку, наверное...в 40 б-цу(

и как там? врачи, паталы, гигиена?

KateS

а сколько ребенку?
если до полугода то где-то на Челюскинцев, если постарше то в 15 на Уралмаше, еще постарше тож на Уралмаше есть больница

3 годика

почитайте про ротавирус (хоть в гугле хоть здесь поищите поиском
скорее всего он - зимняя болячка, у каждого первого бывает, в 99%случаев без всяких больниц обходится
главная опасность - рвота и понос обезвоживают организм. поите регидроном (только понемножку совсем, а то если помногу, то может снова рвоту вызывать

В инфекционку в 40 скорее всего...

KateS
врачи, паталы, гигиена?

в 40-й врачи - отличные. младший персонал (сестры - хозяйки, уборщицы) - хамки. палаты - обычные, кстати, вам придется их мыть самой. гигиена - будьте осторожны, нередки случаи когда приезжают с одной инфекцией, на месте цепляют еще одну.
скорейшего вам выздоровления!

KateS
3 годика

kefИР
в 15 на Уралмаше

пить побольше давайте, регидрон по ч. ложечке часто давайте, энтеродез-это сорбент, в перерывах между приемом лекарств и пищи

В 3 года - в 9-ку. В 40 не берут с кишками сейчас, только в РАО при необходимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы