Доктор Ретюнский. Отзывы.

Добрый вечер. Школьный психолог посоветовал обратиться к этому доктору за консультацией. Проблема в том, что ребёнок не может контролировать свои эмоции при своих ошибках - психует, нервничает. Потом говорит, что все понимает, но не может себя сдержать.
Ценник приличный. Нашла только старые отзывы про этого доктора.
Может кто-то сталкивался с похожей пробоемой- как решали?

Отзывов здесь на сайте много про него.
Мы не были у него, но ребенка сейчас лечит психиатр +- по той схеме,что и Ретюнский назначает: противосудоржные (нормотимик) .у моего ребенка f06.8 стоит диагноз . Очень импульсивный, эмоциональный,чрезмерно подвижный.
Сейчас на препаратах получше, я хотя бы справится могу с сыном. 6.5 лет. Школу ждем со страхом. Лечу максимально,чтобы к школе хоть как-то выровнять.

У вас в каком классе ребенок? В чем еще проблемы?

Лечила сына у него 6 лет
Когда начинали лечение, боялась, что школу не закончит - память, концентрация, понимание, усидчивость 🤦‍♀️
А вчера диплом защитил👍

Брата моего младшего в 90-тые тоже вылечил- брат гениален, но были большие проблемы с контролем эмоций.
У брата тоже все отлично

Дорогой он врач сейчас и на консультациях мне казалось, что все как-то поверхностно. Но тем не менее, результат есть.

Но вы должны понимать, что у Ретюнского жесткая медикаментозная терапия. На некоторых препаратах указано «до 18 лет нельзя», но назначает.
Поэтому если вы пойдете к нему, вы должны это принять и действительно лечить ребенка. Иначе смысла к нему ходить нет.

Я лечила сына 6 лет: ежедневно таблетки, ежеквартально доп.таблетки и инъекции

Annushka1984: У вас в каком классе ребенок? В чем еще проблема

Да больше нет проблем. Сын отличник. Перешёл в 4ый класс. Но бывают такие эмоциональные агрессивные взрывы.

vuna: Но бывают такие эмоциональные агрессивные взрывы

У брата именно эта проблема и была, не буду писать подробности, но к подростковому возрасту стало уже не очень спокойно за него и других.
Ретюнский очень помог, брат тогда какое-то время лежал в стационаре. После лечения проблема ушла, сейчас очень успешен и эмоциональных проблем нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы