Тема закрыта

Причина: 0

Зелень от смеси

Девочки, нам уже почти 4 мес, до сих пор какаем зеленью, полностью на ИВ, может ли это быть от смеси или все еще зараза в нас всякая живет?

а врач-то что говорит? обычно анализ сдают на инфекции

мы сдавали в 1 мес была клебсиелла мы ее лечили, потом врач спросил животик беспокоит я говорю нет, он сказал тогда не переживайте само устаканится и уже прошел месяц с тех пор не устаканилось. Я спросила у другого врача, он сказал, что бывает со смеси зелень, но я подумала не уж то такая ЗЕЛЕНАЯ зелень и постоянно. Решила узнать вдруг бывает

Похоже на инфекцию.Вот если бы вы смесь поменяли на другую,то такая реакция может быть.

SAVЁNOK
SAVЁNOK

То есть надо лечить все таки само к полугоду не пройдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы