Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте хорошую платную поликлинику

нужна хорошая поликника с настоящими специалистами , педиатром желательно рядом с уралмашом

На уралмаше такой нет. Знаю что есть детское отделение Парацельса на Репина-Крауля, но какие там спецы не скажу

мне детскя областная нравится гна 8 марта есть у них отделение!!

больше ни кто не пользуеться ни какими?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы