Туб диспансер. Вопросы

Кто с детьми ездил в тубдиспансер при плохой реакции Манту? Расскажите, пожалуйста, как там все проходит? Большие ли очереди, в этот же день дообследование, сколько раз туда придется ездить?

Мы приезжали после 10 и народ уже расходится. Если будет плохой диаскин тест и у них, то сделайте т спот через 2 мес. У нас ложноположительный был результат

Приедете с анализами, надо будет сделать у них рентген, диаскин, потом через 3 дня проверка. В среду не принимают, в чт вроде диаскин не делают. Лучше в пн и вт приезжать

Дочке 5 лет, на очередной р.Манту получился вираж - с отрицательной до 8 мм. Нас из садика отправили к фтизиатру на Сиб. тракт. Анализы быстро сдали в поликлинике дочке, с мужем сделали свежую флг и поехали. записываться не нужно, принимают в пн, вт и пт без записи, мы приехали к 7.45, в это время и парковка была свободная и спокойно прошли регистратуру. На парковку лучше вставать на ту, которая на въезде. Потом почти без очереди к фтизиатру, тут же диаскин тест и рентген, без очередей.

Через 3 дня приехали проверить и тоже получилось приехать по-раньше, в 7.45 уже были у кабинета, в день проверки не нужно в регистратуру, просто сразу идешь в тот кабинет, где были у врача. и вот тут было очень много народу, за нами заняли 15 человек. Слава богу,у дочки все хорошо, диаскин и ренген хорошие, выписали справку для садика и отпустили. Поэтому я рекомендую приезжать чуть раньше, в 8.30 уже были огромные очереди в регистратуру

Сандра:

Сандра:

Polinyx:

Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, там лучше быть в маске? Есть там какие то рекомендации по этому поводу?

Мы маски надевали, там стопка лежит в регистратуре если надо. Бахилы там не купить, лучше привозить. Иногда лежат бесплатные, но быстро заканчиваются

Аноним 540:

Мы в масках были, там все в масках ходят

Polinyx:

Спасибо

С очередями - как повезёт. Мы один раз вообще аншлаг застали, как будто оказались на вокзале южных стран) Как-то вообще людей не было, мы одни ходили. Очередь если и есть, то движется быстро. Маски, бахилы, антисептик для рук конечно лучше иметь с собой для таких мест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы