Тема закрыта

Причина: 0

и опять про запор

запор... в книжке читала, что если ребенок 2х лет ходит по-большому 1 раз в два дня, это в пределах нормы. но как все это происходит! %) дочка сидит минут 5, вся становится малиновая от натуги или даже :( чем помочь? чернослив не любит...

Потрите ей свёклу с яблочком очень вкусно, на следующий день само всё выйдет.

Морковка сырая тертая, сок морковный свежевыжатый, вообще диетой регулировать!

покупаю для своей морковные соки ТЕДИ (в стекл.бут. 330 г) в Ашане . киви даю

А я всегда Дюфалак даю - мне его мой врач прописала, его и беременным можно, даю совсем чуть-чуть и все само выходит...

Стала недавно в вечернюю кашу малышу добавлять 1 ложку (детскую маленькую) оливкового масла.
Раньше какал через день, напрягался %O , сейчас какает каждый день и без лишних усилий
Плюс фрукт обязательно днём какой-нибудь кушает - думаю, тоже влияет.

супики овощные варите, фруктами кормите, никакого риса или лапши, хлеба поменьше, короче

R@D
диетой регулировать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы