Тема закрыта

Причина: 0

благодарственное письмо

а че в разделе дачники то...??? :)

вроде для детского врача...как вы в одной теме написали.. ;)

ну не знаю как так полочилось. Одной рукой печатую, другой ребенка отгоняю, короче дочка помогает в компе разобраться (1,5 года) :D

так удалите эту тему. или попросите модераторов
.и создайте новую в детском разделе..или обо всем на свете..там думаю быстрее ответят :)

Minka
или попросите модераторов

перенесено

Спасибо Вам большое за совет!!!!!!!!

УВ. модератор пожалуйста удалите тему, которую я создала ошибочно не в том разделе "Благодарственное письмо" раздел дачники

Модератор

Модератор

Модератор

alla2007

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы