Тема закрыта

Причина: 0

Церебрум-композитум

Моей дочке невролог выписала ставить уколы церебрум-композитум. Кто-нибудь ставил уже и был ли эффект от него?Сообщение было изменено пользователем 10-12-2008 в 19:10

Мы тоже ставили его в 2,5 года для улучшения речи,но эффекта не заметили... :(

очень хороший препарат, много отзывов о не мздесь было-поиском поищите..это по чути гомеопатический аналог церебрализина.

Ая
много отзывов о не мздесь было-поиском поищите

дак поискала и ничего хорошего не нашла :) мы его ставим уже третью неделю (по 2 укола 0,5 в неделю) и эффекта не вижу особого, а врач говорит теперь три укола в неделю ставить. вот и думаю: а вообще стОит ли продолжать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы