Тема закрыта

Причина: 0

Детского гастроэнтеролога посоветуйте

Видимо в питании что-то бабушки накосячили, уже неделю, стул у ребенка1,5 годовалого жидковатый а последние дни белоаватый..в остальном ребенок подвижен, весел, спит, ест хорошо. Думаю, наврено, гастроэнтерологу надо показать...думаю, что-то типа дискенизии желчных путей... может кто подскжает хорошего доктора.. и ка кдумаете каие продукты лучше исключить-ограничить?

Мониторю.........ибо тоже нужен гастроэнтеролог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы