Тема закрыта

Причина: 0

Можно ли капельки Пиносол 2-х летке?

Кто нибудь принимал?Какой эффект ? или

Мы и в год капали,он же на травах.....

А у нас обратный эффект был нос совсем заложило, врач сказал , что на какую -то травку из состава аллергия, а вы его с какой целью закапываете?

А в аннотации что написано?? - с какого возраста?

Нежная
Мы и в год капали,он же на травах.....

аналогично, замёрзли на прогулке, сопливить начали - 3 дня на ночь пиносол по 1 капле покапала - всё прошло

я ещё не покупала аннотацию не видела.Так то препарат не плохой там содержатся фитонциды а это и профилактика и лечение-для взрослыха вот как дети реагируют на него не знаю .Всё же проконсультируюсь с врачом

www.lib-med.ru/
Там написано, что нельзя деткам до года

Проконсультируйтесь у врача обязательно. Пиносол нам помогает. Спросите про оксолинку, диоксидин (рулит при затяжном насморке).

А скажите пожалуйста как узнать пиносол - это сосудосуживающее лекарство или нет?

нет, пиносол точно не сосудосуживающее!

ПИНОСОЛ

Вера
не сосудосуживающее!

оказывает противовоспалительное, противомикробное и противовирусное действие.

нам годик ,капаем, хорошо помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы