Тема закрыта

Причина: 0

Шатается постоянный зуб, почему?

У сына зубки молочные не оень хорошие, один удален. Слежу в меру возможности, постоянно у стоматолога наблюдаемся. Два снизу выросли постоянные. Внешне беленькие, нормальные, ни опухоли ничего. Были маленько криво, сейчас выправляются. Как-то пожаловался, сто больно, когда стукнешь. То больно, то нет. Вчера потрогала, а он шатается!!!!!! Прям сижу и чуть не плачу. Почему такая фигня???? Блин, ну то одно то другое. К стоматологу только в понедельник пойдем. Ей богу, чуть слезы не бегут на работе.. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы