Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте стоматологию для 3-х летки

Подскажите, где безболезненно можно вылечить кариес у 3-х летки? район Кировский. Хорошо, если поделитесь ФИО добрых стоматологов. Спасибо. :)

Советую вам Диадему. Врач дядя Миша.
тел посеяла, но в любой справке есть.

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вот темка была недавно, там посмотрите отзывы. :)

скульптура.

спасибо за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы