Тема закрыта

Причина: 0

Проторгол. подскажите как капать?

Проторгол. подскажите как капать?

по рецепту.

а вообще по 2-3 капли в каждую ноздрю.

Принцесса Карнавала
по рецепту.

Эх если бы был он рецепт, то не спрашивала бы...

Принцесса Карнавала
а вообще по 2-3 капли в каждую ноздрю.

И всего 2-3 дня.Почему не знаю.Так сказала наша участковая.

нам вообще выписывали проторгол параллельно с другими каплями...сначала адрианол(он типо от заложенности)через 10 мин проторго(подсушивает)а потом диокседин...но проторгол мы точно не

***ирина***
2-3 дня.

капали...дней 7 помоему.

а сколько раз в день можно?

oika
а сколько раз в день можно?

3 раза в день нам назначали

Всем спасибо, пойду в очередной раз ребятенка помучаю :(

Эрисс
три раза в день, 5 дней

+1 дней 5 хватит

oika
пойду в очередной раз ребятенка помучаю

это мучение закапать нос?

Лор назначала 3 раза в день, 7-10 дней. капать по2-3 капли в каждую ноздрю, и капать она говорила не разу 2 капли, а одну в одну ноздрю, одну в другую. затем вторую каплю так же. Чтоб лекарство не протекало в горло, а как бы смазывало там внутри.

Принцесса Карнавала
по 2-3 капли в каждую ноздрю.

3 раза в день - 10 днейСообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 20:17

а нам назначили до 4 раз в день 5 дней

а мы капали по 1-2 капли 3 р в день 7 дней,врач сказала не меньше 7 дней

ребенку до 1,5 лет 1:1 водой капли нужно разводить, иначе сжеч слизистую можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы