Тема закрыта

Причина: 0

Изопринозин.Кто принимал?Подскажите!

Дочке 3 года.Постоянно болеет различными ОРЗ-ОРВИ.Сдали анализы на инфекци выявили Вирус Простого Герпеса и вирус эпштейна барра.Врач с семейном докторе Берлинкова назначила ацикловир и потом ИЗОПРИНОЗИН.НО......назначила по 1 таблетке за 1 час до еды 2 раза в день, а в инструкции написано сразу после еды и суточную дозу разделить на 3-4 приема!И вот кому верить???Если кто то принимал этот препарат подскажите как правильно!!??

Неужели никто не знает?

задайте вопрос в консультации на сайте www.u-mama.ru/consult/razdel.php

Мы принимали. Нам тоже 3 года
1/3 таблетки за 15мин. до еды 3 раза в день

Нам 2 года,пили тоже,после еды по 1/2 3р в день

Там в инструкции же написано - суточная доза 1 табл на 10 кг массы тела. Тоже пили по 1/2 после еды утром и вечером. Ну мы садичные,в обед никак бы не получалось.

МОлькА
ацикловир

Пили только во время обострения герпеса

Rebeline

ев-мама

А из-за чего вам его назначили?
Просто были мы сегодня в КПО у пульмонолога а она показала наши результаты иммунологу,а ты сказала что у нас все нормально и чтобы мы прекратили лечить здорового ребенка.Так что вот!!!:(((
Просто у нас диагноз "частоболеющий ребенок"вот и все!!переболеет и все пройдет!!а причина скорее всего в носу-скорее всего аллергического характера и чтобы нам не кашлять то нужно нос вылечить!!
А этот Семейный доктор только выкачка денег из народа!!!!!

Таюнэ (exTV)
Пили только во время обострения герпеса

Что значит обострение герпеса??как вы это определяли????

МОлькА
А из-за чего вам его назначили?

сдавали кровь на инфекции, обнаружили вялотекущий мононуклеоз. От него назначили курс изопринозина и ликопида.
Помог или нет не знаю пока, скоро пойдем повторно кровь сдавать

а нам назначала педиатр,но без анализов,часто болеем,в основном с носом проблемы.Потом решили сдать кровь на инфекции,в понедльник будет готов...

МОлькА
по 1 таблетке за 1 час до еды 2 раза в день

начали пить в такой же дозировке (как и прописали) - вылезли практически все побочные эффекты (тошнота, рвота, боль в суставах, на горшок чуть ли не каждые 5 минут - жуть в общем :( ), сначала подумали на другой препарат, его отменили, но состояние резко ухудшилось - отменили, ребенок через 2 суток начал приходить в себя, так что уточните лучше у врача, почему такую дозировку назначает. У нас очень страшно с этим изопринозином получилось :(

Мы его пить перестали так как слава богу знающая врач попалась!!Надо нос нам как то лечить вот только как и от чего мне до конца еще не понятно.:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы