Тема закрыта

Причина: 0

альбуцин в нос???

у ребёнка насморк сильный уже неделю не проходит. :( Врач назначила глазные капли альбуцин капать в нос.Кто-нить так делал??? Помогало??? А то я чё-то вся в сомнениях... %)

Нам назначали, капала, помогли.

нам тоже назначали,вроде помогало,в последний раз от зеленых соплей диоксидин(в ампуле)капали

да мы капали, помогало. Мы чего уже только в нос ни капали, все по назначению врача ... и

лена08
диоксидин

и софрадекс(тоже ушные капли)

а сколько раз в день их можно капать?

Мы тож капали и

Anuta27
альбуцин

и

лена08
диоксидин

помогало. Только альбуцин я разводила 1:1 с водичкой, а не чистый закапывала :)

сорри, это называется "альбуцид". :)
а по теме - да, капали, нам помогало :)
выздоравливайте!

поможет стопудово по крайней мере о спектру действия

Капают, особенно маленьким деткам. Протаргол еще от насморка, его делают в рецептурном отделе.

Только альбуцид через три дня надо свежий он имеет свойство "выдыхаться"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы