Тема закрыта

Причина: 0

У ребенка сводит ноги

Плачет сильно и не знаю чем помочь. И еще у нее сильно быстро ноги вытягиваются-может из-за этого? У меня самой в детстве ноги сильно ломило, но вроде не вытягивались- боль ужасная.

Аксинья
И еще у нее сильно быстро ноги вытягиваются-может

Если нет других причин, то невропатологи говорят "кости растут неравномерно, кальция не хватает".Сообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 22:09

Витамины с кальцием попить или лучше к врачу?

Аксинья
лучше к врачу?

:) Кальцием злоупотреблять не следует, он совсем не безобидный.

а у ваших детей так было? Если да, то как вы помагали чаду?

у моего брата так было.
киллограмами курагу ему скармливали
но все же

Аксинья
лучше к врачу

Спвсибоньки огромное Пойдем к доктору :)

У нас так было. Если сильно мешало спать - давали панадол или парацетамол.

А чем лечились конкретно? Или только обезбаливали этими препаратами? Я просто боюсь слишком много давать таких лекарств-только при темпиратуре если.

Аксинья
а у ваших детей так было?

было у меня в детстве
бывает иногда у сына %)

Аксинья
А чем лечились конкретно?

просто растираю ножку, когда жалуется...минут 5-10, потом носочки надену, засыпает сразу (обычно во сне болит)
нога растет, сухожилия тянет, нам массаж рекомендовали, еще не делали...

Аксинья
А чем лечились конкретно?

Ничем. Врач сказал ничё не делать, а когда невмоготу - дать панадол. Само прошло.

Спрасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы