Тема закрыта

Причина: 0

рвота и ОРВИ

девочки, подскажите чем могу помочь ребенку пока ждем врача, вообщем два дня уже кашляем, нос полон сопелек, сегодня ночью поднялась температура 38,3, дала Панадол, закапали в носик, выпили лекарство от кашля и кое как уснули, с утра проснулись брызнули Тантум Верде, и через 10 минут срыгнул, потом еще раз срыгнул(около стол. ложки), выпил 3 глотка чая и через 5 минут выташнило основательно, одной водой и слизью, прочитала в инете что вместо молока некоторые дект во время простуды и рвоты лучше усваивают молоко, дали попить теплого молочка, выпил примерно 100мл, потом прошло минут 20, сам пошел на кухню выпил еще около 50мл молочка и опять вырвало, свернувшимся молоком, умылись, полежали, встал пошел на кухню стал просить молока(воду не пьет), налили пол кружечки, выпил опять около 50 мл, и опять вырвало, ребенок хочет пить, но со всего ревт, что лучше дать?

Olcha
вообщем два дня уже кашляем

Olcha
выпили лекарство от кашля

Зачем, если не кашляете. %)

Olcha
температура 38,3, дала Панадол

Температуру снижают от 38,5, если ребенку очень плохо.

Olcha
во время простуды и рвоты лучше усваивают молоко, дали попить теплого молочка, выпил примерно 100мл, потом прошло минут 20, сам пошел на кухню выпил еще около 50мл молочка

%) Что-то у вас каша какая-то вместо методов лечения. Во время простуды и рвоты усваивается ГРУДНОЕ молоко, никак не коровье. Здесь про методы при рвоте, и т.д. www.u-mama.ru/read/article.php Молоко и кисломолочку отменяют при рвоте в первую очередь!! Нужно отпаивать водой, причем хватит столовой ложки в полчаса, главное, чтобы постоянно.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2008 в 11:47

ptica_we
Зачем, если не кашляете.

как не кашляем, говорю же два дня уже кашляет, сильно, начали давать лекарство от кашля, про температуру- врач говорила снижать от 38, про молоко взяла из этой статьи www.mamochka.kz/article.php, конечно зря положилась на это, вообщем к нам уже пришел врач, вызвали скорую и малыша увезли в больницу с папой(((( сказали острый энтероколит вместе с ОРВИ, необходимы капельницы, т.к. малыша даже с одной капли воды начинает рвать+ появился понос(((((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы