Тема закрыта

Причина: 0

Про капли в нос

Врач назначил нам в нос сульфацил натрия, а я от него эффекта не вижу, до этого капала гриппферон, от насморка - очень помог, как вы думаете, может стоит лучше гриппферон капать? или не заниматься самодеятельностью? Просто врач к нам только во вторник придет.

А сопли у вас сколько днй уже? и какого характера?

Инкогнита
гриппферон

он ведь эффективен только в начале заболевания...

у нас уже 8 дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы