Тема закрыта

Причина: 0

Температура!!!!

Что это может быть: ребенку 6-ой месяц, целый день держиться температура 37-37,2.....понос, капризнячеет?! Что это такое? И нужно ли сбивать температуру?Сообщение было изменено модератором 14-12-2008 в 20:00

Могут быть зубы. Может быть инфекция. Врача однозначно

Мне врач КМН между прочим говорила..температуру сбивают по состоянию..т.е если у ребенка 37 но он лежит пластом и ему плохо-сбивай не думая. А если например 38 и он носится как угорелый -сбивать не надо

Если честно, то врача пока не хочеться вызывать. У него вроде бы состояние нормально, чуть-чуть капризнячеет. А на счет зубов, смотрю...десна даже не опухли :(

Kseny_ks86
на счет зубов, смотрю...десна даже не опухли

Они могут и не опухать совсем, у всех по-разному. Температуру сбивают от 38,5, если ребенку плохо.

помажьте десна камистадом, если будет по спокойнее, значит зубки

Температура поднялась до 37,8 :( дала нурофен детский. Очень страшно, т.к. за 6 месяцев это первый раз, что у него такая температура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы