Тема закрыта

Причина: 0

узи сердца! Срочно! где?

надо сделать срочыно узи сердца и экг. подскажите где можно сделать?

Можно в "Семейном докторе", на Фурманова, там хороший врач-"узист".

Альма Зимняя
Можно в "Семейном докторе", на Фурманова, там хороший врач-"узист".

телефон не подскажите ;)

oika
телефон не подскажите

2510901,2510902

спасибо

у них нет сейчас записи :(

Почему? Тогад попробуйте взять направление в 9ку у педиатра.

на ВИЗе узи сердца делали 246 90 09

в Династии тоже хороший узист работает, на Шварца

на Нагорной в Детском кардиоцентре, но там платно

а лучше конечно в 11 больницу детскую на ВИЗе, там отдел кардиологический

:)Маша
на Нагорной в Детском кардиоцентре, но там платно

на Нагорной уже нет записи, мы там наблюдаемся...вот записались к нашему доктору, а на узи уже нет записи, а надо до нового года попасть

oika
на Нагорной уже нет записи, мы там наблюдаемся...вот записались к нашему доктору, а на узи уже нет записи, а надо до нового года попасть

тогда только мед центры...

Записалась в Бонум на Хохрякова...650р...если не трудно напишите отзывы ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы