Тема закрыта

Причина: 0

Как вы пользуетесь электро-аспиратором?

вы весь объем физраствора в нос разбрызгиваете? Это оказываецца очень долго. Чем-нить еще пользуетесь в добавок? ну там аквалором и тыпы? Как часто прочищаете нос? детю почти полтора

Стараюсь разбрызгать весь объём физраствора, ребенку 4 года, 3 раза в день. Для промывания больше ничем не пользуюсь, дополнительно только если лекарство какое-нибудь типа проторгол и т.д. Младший, которому почти 2 года вообще не дается, ему приходиться промывать аквамарисом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы