Тема закрыта

Причина: 0

аллергия?

раньше на гречу аллергии не было, потом ввела много лишнего и не нужного, аллергия стала появляться на всё. на 5 дней все убрала, начала вводить прикормы заново. цв.капуста-ок, ввела гречу-на следующий день щёки красные (я предположила может это на лекарства) дала снова, хуже не стало, щек не коасные, но кожа рук ног и щек сухая.

попробуйте лучше рисовую безмолочную кашу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы