Тема закрыта

Причина: 0

Профосмотр к 4годам

Подскажите каких специалистов надо проходить к 4 годам. Как в 3года? Не могу до педиатора дозвониться.
-хирург
-ЛОР
-стомотолог
-невролог
-окулист
-логопед
?????????

а зачем таколй обширный осмотр делать? Просто ходите к врачам по мере дадобности . Ну или 1 раз в год для осмотра, тех врачей котыех не посещаете, но какбы нужно.
Например мы к стоматологу ходим раз в 6 мес, для профилакики. Щас вот сказали через 2 мес подойти.Сообщение было изменено пользователем 16-12-2008 в 15:17

Мне наша врачиха говорила, когда уговаривала меня пройти медосмотр к 3 годам, что к 4 годам вообще никаких врачей проходить не нужно будет, только анализы.

Кибер няня
Мне наша врачиха говорила, когда уговаривала меня пройти медосмотр к 3 годам, что к 4 годам вообще никаких врачей проходить не нужно будет, только анализы.

СПАСИБО! получается как к двум годам
-анализы
-педиатр
-манту.
А то как подумаю , что сейчас всех проходить, так страшно становиться . Мы так заболели в том году после этих профосмотров- такой тяжелый бронхит был.Сообщение было изменено пользователем 16-12-2008 в 15:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы