Тема закрыта

Причина: 0

скажите признаки сотрясения! SOS!

подскажите какие признаки сотрясения!, вчера упали с дивана, но не сильно, не придала этому даже значения. в 22 вырвало, потом через час снова, ночь спали хорошо, в 6 снова вырвало не сильно, и температура 38,3, что делать?

Вялое состояние и рвота-это явный признак отрясения.Срочно к врачу!

Рвота - первый признак сотрясения, так мне говорила хирург.

скорую вызывайте срочно. Обязательно скажите про падение.
Вам сколько? Отвезут в больницу ( собирайтесь сразу пока скорая едет)
мы буквально неделю назад сьездили после падения на скорой в обласную, там сделали снимки и посмотрели на узи, отпустили, сказали- ушиб.

У вас похоже на сотрясение, вызовите скорую.

Рвота, тошнота, потеря сознания, иногда бывают кровянистые выделения из носа... У меня сын просто сидел с тупым взглядом, ни на что не реагировал, был вялый какой-то и бледный... Если есть хотя бы 1 симптом вызывайте скорую

Скорую! И постарайтесь, чтобы ребёнок не двигался. Комнату проветрите.

У детей до 4-х дней могут нарастать симптомы сотрясения. Поэтому срочно скорую и под наблюдение врача на 5 дней! Сонливость тоже признак сотрясения.

Каша Малашина
У вас похоже на сотрясение, вызовите скорую

спасибо всем

сьездили в больничку, все хорошо!

Янинская

что врачи сказали? почему тогда

Янинская
температура 38,3,

и рвота?

Яна, хорошо, что обошлось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы